I'm High
9 February
когда нам было по 13 лет, мы пообещали друг другу, что всегда будем вместе, две лучшие подруги. мы даже моделировали ситуацию, что будет если нам вдруг понравится один и тот же парень. забем на него, ведь наша дружба важнее. представляли как станем крестными наших детей, мы всегда будем вместе.
забавно, что не прошло и года, как у меня появился мой самый первый парень. он был одногодкой. музыкант, оголтелый говнарь-хардкорщик, с еще детским лицом, но уже начинающей расти бородой. отвел меня на мой первый концерт в какой то задрыпаный клуб. группа называлась Caliban. а он просто прыгал у сцены, в то время как ко мне подкатывал солист группы, что играла на разогреве. потом я по не опытности попала в слем. мне тогда разбили лицо. я подралась с какой то эморихой и охранники чуть не выставили меня за дверь, но за меня заступился не мой парень, а какой то левый незнакомый мне поцаненок. (кстати, если правильно помню, на аве здесь как раз стоит фото, которое было сделано через пару дней, после того канца). мой парень стоял у сцены и глазел на солиста Калибана. весь концерт.
ладно, это воспоминания.
когда я пришла с концерта вся в крови, мой отец посмотрел на меня и решил наказать - неделю домашнего ареста. после школы сразу домой.
но я ослушалась, в первый же день пока все были на работе я позвонила подруге и сказала, что хочу встретится с парнем и оптимальное место - у нее дома. все прошло ок, но неожиданно домой вернулся мой отец и обнаружив что меня нет дома, он дождался меня и наказал еще на две недели. итого три. у меня был жестокий отец. честно признаться - я его боялась, хоть и любила.
парню мое наказание видимо не понравилось и он решил ничего не объясняя игнорировать меня. не отвечать на звонки и не звонить. расстаться в тихую.
однажды из окна я увидела как моя подруга идет с ним держась за ручку к своему подъезду. тупая подростковая голова сразу же набрала номер подруги и устроила скандал. на что услышала что мне все показалось и что я все не так поняла. причем это же утверждал и парень.
по наитию и тогдашней "эмо" моде я начала резать себе руки и лезвием выцарапала его имя на запястье. оно до сих пор там, только теперь забито татуировкой.но его все равно видно.
на следующий день я сделала вид что задержалась в школе, а сама отправилась встретить парня к его школе, до которой кстати было ехать час минимум. встретились. поговорили. обнялись. поцеловались. покурили. и я поехала домой. только по дороге я поняла что он стеснялся меня перед своими одноклассниками, поэтому увел говорить за какие то горожи и постоянно оглядывался.
я все поняла. вечером я набрала ему и как только усдышала его голос, тот тон, которым он сказал "алло", я не думая сказала первое что пришло в голову - "мы расстаемся".
потом я начала его открыто презирать. не при людях, а в лицо один на один. по скольку нам приходилось иногда бывать вместе. какое то время он намекал мне начать отношения заново, приглашая в кино или прогуляться.
потом я узнала что он встречается с моей подругой. узнала об этом когда сидела у нее дома и к ней случайно пришло сообщение от него.
общение прекратила я с обоими. она ни разу и не пыталась со мной связаться даже.

тупая наивная подростковая история.
сейчас им по 22 года. они поженились месяц назад. а я до сих пор испытываю чувство ненависти к ней.

я очень злопамятна.
3

Comments:

chemistry

8 years ago

грустно. я со своей подругой рассталась немного по другой причине, но осадок сумасшедший.

забудь.правда- этот мусор не должен засорять твою светлую голову
Punkrawk

8 years ago

chemistry: я обо всем этом благополучно забыла и не думаю вообще. но иногда натыкаешься в том же контакте на каких то людей, которые пробуждают эти воспоминания. и хочется с кем то поделиться своими эмоциями и чувствами. а не с кем. а наткнулась на эту подругу - сразу ненависть проснулась.

это все просто воспоминания, от которых никуда не денешься. у меня здесь достаточно подобных записей-воспоминаний из прошлого. когда пишу о плохом, меня сразу же отпускает и я забываю об этом на очень долгое время.
chemistry

8 years ago

Punkrawk: очень тебя понимаю. Увы такая жизнь